13 апреля — День освобождения Евпатории от немецко-фашистских захватчиков!

11.04.2024

13 апреля — День освобождения Евпатории от немецко-фашистских захватчиков!Хочу такой сайт

Сегодня мы отдаем дань уважения всем, кто сражался с фашистскими оккупантами в годы Великой Отечественной войны, освобождая наш город и весь наш Крым. Мы благодарны ветеранам, мужественно прошедших все тяжёлые испытания на полях сражений этой страшной войны, солдатам и офицерам, совершившим ратный подвиг и отстоявшим свободу и независимость нашего народа, нашего города и всей страны.
В стенах нашего учреждения проводились беседы, занятия по данной тематике с дошкольниками всех возрастов.
Воспитанники нашего детского сада совместно с педагогами открывали для себя город и весь Крым доблестной славы, ощущали гордость за предков, освободивших нашу землю от немецких захватчиков сопричастность с историей нашей малой Родины.
Все мы благодарны за мирное небо над головой!!!