11.04.2024

В преддверии Дня космонавтики в нашем детском саду проходили творческие мастерские, квесты, конкурсы и увлекательные события и занятия.Хочу такой сайт

Так ,к примеру, дети группы Рыбки, Жечужинки, Почемучки узнали об освоении человеком космического пространства, о значении космических исследований для жизни людей на Земле. Познакомились с биографией первого лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина.

Воспитанники группы Капельки, Звездочки, Осьминожки и Зайки отправились в невероятное путешествие на Луну.

А воспитанники групп Солнышко, Дельфинчики, Ракушки и Пчёлки приняли участие во акции «Улыбка Космонавта».

Неделя космонавтики — это возможность для дошкольников узнать больше о космосе, истории его освоения и современных исследованиях. Это также возможность развить интерес к науке и технологиям, а также воспитать чувство гордости за достижения нашей страны в космической сфере..