Благотворительная акция в БФ "Подари надежду"

07.12.2022

В рамках Декады инвалидов "Сердца частичку подарим друг другу!" с 15 ноября по 7 декабря воспитанники нашего МБДОУ "ДС № 15 "Аленушка" совместно со своими родителями  участвовали в благотворительной социальной акции по сбору канцелярских принадлежностей для детского творчества, организованной ГБУ РК "Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи".

Все собранные  принадлежности для детского творчества будут переданы детям инвалидам, занимающимся в БФ "Подари надежду".Хочу такой сайт

Спасибо всем участвовавшим в этой акции, ведь благодаря Вашему содействию каждый ребенок может получить капельку счастья!